Жизнь фурри

Объявление

Приветствую гость, ты попал на молодую ролевую, она недавно открылась и активно развивается. Регистрируйся, этим ты очень поможешь ее развитию и просто пообщаешься с разными людьми.
По поводу рекламы

Реклама только взаимная. Взаимность проверяется администраторами и модераторами. Не взаимная реклама удаляется.
Ник:Прохожий
Пароль:1234
Погода и время в игре

Наступает рассвет. Как над вершинами деревьев, так и над крышами домов поднимается солнце. Немного рассеивается туман у побережий. В городе начинает кипеть жизнь. Все жители этого мира принимаются за свои обычные дела.
События в игре

Так таковых событий в игре нет. Можно лишь сказать, что в городе появляется все больше и больше новых жителей, на побережье заканчивается сезон отпусков и там остаются лишь жители.В северных землях открылся, по слухам, неплохой трактирчик.
Администрация:

Гл.Администратор-Flame
Соадминистраторы-Emerald ,Айрис,Ami Модераторы-в активном поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри » Трактирчик » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой, уютный и красивый. Окружен заборчиком немного ниже человеческого роста. Внутри расположены лавочки, кое где даже столики. Немного сбоку от дороги есть просто чистое место, где никто старается не ходить. Снег там обычно не тронут.

0

2

----------------------Магазин обуви----------------------
Почему меня занесло именно сюда - я был в полном недоразумении. Но всё-таки мне захотелось здесь остаться. Я припарковал байк у забора и сел за стол. Ко мне подошёл то ли официант, то ли хозяин трактира. Вам что-то нужно? Нет. Спасибо, я просто посижу. Как хотите Наконец-то ушёл. Я достал свой сай. На встающем солнце он переливался металлом. Его рукоять была обвязана четыремя цветами - красный, голубой, розовый и оранжевый. Красный цвет мой. Я его забил ещё в детстве. Голубой цвет - это Леонардо. Оранжевый - Микеланджело. Эх.. Лео, ты как будто судьбу всю наперёд видишь. И розовый цвет... Валира... Проклятье! Какого...? Я воткнул сай в стол. И достал её фотографию. Яркий солнечный день... Майки застал момент и соткал нас вместе. Как я потом на него злился. Майки, ты всё-таки большая заноза! Но я был благодарен своему младшему брату за этот момент. Хотелось выпить.

0

3

------------->>>От куда-то
Кира медленно шла постоянно шевеля ушками, отряхивая их от влаги. Вот она пришла к какому то двору и облюбовав скамеечку присела на ней.- Дурадский дождь. Фыркнула Кир и сняв свой головной убор потрясла его верх ногами что бы стрясти все капли.-Ну вроде всё. Одев шапочку обратно и достав из под неё ушки облокотилась на скамейку и переложила ногу на ногу.-Мда..не густо.... Со вздохом поняла кошка осмотрев всё вокруг. Она заметила лишь парня сидящего за столом и отказавшегося от заказа. И закрыв глазки девушка махнула хвостом и тяжело вздохнула.

0

4

----->Из другого мира

Эльза шла по дороге к небольшому трактирчику, встревоженно оглядываясь. Она не понимала, куда занесла ее река, боялась встречи с кем бы то ни было. Но, в конце концов, этот новый мир не мог быть хуже того, который она покинула. Робко зайдя во двор трактира, рысь осмотрелась... и вздрогнула. На скамейках сидели существа, похожие на нее! Никогда прежде Эльза не встречала себе подобных... О, Господи... неужели... - промелькнула шальная мысль. Следом за ней пришла другая: Кто знает, дружелюбны ли они? Лучше пока повременить... Девушка выбрала столик, стоящий в отдалении, опустилась на стул и опустила глаза. Желаете что-нибудь заказать? - послышался над ухом голос. От неожиданности Эльза подскочила: Нет... спасибо... у меня... просто у меня не денег... Официант удалился, а рысь осталась сидеть неподвижно, стараясь не встречаться взглядом с другими посетителями, снова и снова задавая себе вопрос: Что со мной теперь будет?

0

5

Дурадский дождь. Я обернулся и увидел леопарда-фурри. Неподалёку сидела Рысь. Кажется, она была чем-то обеспокоена. Но я повернулся к незнакомке номер один. А чем он вас так не устраивает. Я посмотрел на сай. Капля воды стекла с него. Может, садите за стол? Я тут зонтиком обладаю И тут по мгновению ока из моей спины появились крылья. Опять майку порвал! С ехидным сочувствием сказал я.

0

6

Кошка сидела на скамеечке и оглядывала всё вокруг. Вот суда ещё прибыла рысь.-А народу то всё больше и больше... Заметила про себя Кир и чуть не пропустила слова которые по видимому относились к ней.А чем он вас так не устраивает. Повернувшись к парню девушка локтём оперлась о спинку скамейки , а кулачком придержала голову.-Он меня не устраивает тем. что после него мокро... Заинтересованно произнесла Фурри и улыбнулась.Может, садите за стол? Я тут зонтиком обладаю Немного хихикнув Кира снова повернулась боком к незнакомцу и облокотилась на спинку.-Спасибо, но поздновато уже.....дождик то закончился. Лукаво ответила та и подняла голову в верх. Опять майку порвал! От раздумий о дожде кошку отвлёк ехидный голос. И повернув голову обратно немного ошарашила.-Крылья?! И успокоив сощурила глаза и обратно развернулась к незнакомцу.-Так вы про этот зонтик? С улыбкой спросила Кира, разглядывая новое дополнение парня.

0

7

Эльза вынырнула из пучины воспоминаний и огляделась: фурри-леопард кокетливо оглядывала крылатого парня. Рысь еле заметно улыбнулась: Похоже, разница между мирами невелика... Ей стало легче дышать, словно кто-то забрал камни опасений с ее души.

0


Вы здесь » Жизнь фурри » Трактирчик » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно