Жизнь фурри

Объявление

Приветствую гость, ты попал на молодую ролевую, она недавно открылась и активно развивается. Регистрируйся, этим ты очень поможешь ее развитию и просто пообщаешься с разными людьми.
По поводу рекламы

Реклама только взаимная. Взаимность проверяется администраторами и модераторами. Не взаимная реклама удаляется.
Ник:Прохожий
Пароль:1234
Погода и время в игре

Наступает рассвет. Как над вершинами деревьев, так и над крышами домов поднимается солнце. Немного рассеивается туман у побережий. В городе начинает кипеть жизнь. Все жители этого мира принимаются за свои обычные дела.
События в игре

Так таковых событий в игре нет. Можно лишь сказать, что в городе появляется все больше и больше новых жителей, на побережье заканчивается сезон отпусков и там остаются лишь жители.В северных землях открылся, по слухам, неплохой трактирчик.
Администрация:

Гл.Администратор-Flame
Соадминистраторы-Emerald ,Айрис,Ami Модераторы-в активном поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри » Пляж » Побережье.


Побережье.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Летом здесь уйма народа. Тут и там натыканы зонтики.

0

2

---------Магазины---------
Странно,но на пляже никого небыло...Ами сняла кросовки и катану,  и решила прогуляться босиком по мягкому песочку иногда поглядывая на море и подбирая красивые ракушки

0

3

-------->>>От куда то
Кира медленно шагала по побережью. Ветер развивал её усики, а хвост напряженно шатался из стороны в сторону. Вот в её сапожки начал забиваться песок и от неприятных ощущений она сняла их. Не знаю почему, но настроение Кир резко испортилось. Подойдя к воде кошка вошла в неё по колено и остановилась.-Как хорошо.... Немного фыркнув ,но и в то же время промурлыкав произнесла фурри. Повернув голову на бок Кар осмотрела побережье и увидела что была здесь не одна. интересно..почему тут нас так мало.... непонимающе фыркнула особа и опустила ручки в воду.

0

4

Ами повернулась-О ещё одна,и больше никого?-раздражённо подумала Ами и продолжила ходить по песку,уже отшвыривая ракушки назад.

0

5

Девушка стояла в воде и чисто проводила по глади. Повернув голову в сторону Кир заметила что девушка начала разбивать ракушки отшвыривая их в разные стороны. Кира хоть и не была защитницей, но не любила когда с природой так обращаются.-Не могла бы ты так не делать? Фыркнула фурри и вышла на берег.

0

6

Я их и не ломаю!-фыркнула Ами и улеглась на песочке разглядывая собраные ракушки.И вообще что хочу,то и делаю!

P.S Твоя очередь что-нибудь сделать плохое xD)))

0

7

-А разве я сказала что ты их ломаеш? Спокойно спросила Кира и подошла к своей обуви.-Да,это твоё дело,но тем нимение. Тихо сказала Кир одевая свои высокие сапожки. Привстав кошка направилась на верх и случайно наступив собеседнице острым каблучком на хвост,но зделала вид что не заметила и направилась дальше.

Отредактировано Кира (2009-10-13 00:53:16)

0

8

Шерсть Ами поднялась дыбом,уши тоже поднялись,Ами громко выкрикнула.Аааай!Что ты твориш!?-зашипела на обидчицу Ами и стала гладить свой бедный хвост...Если ещё раз так сделаешь я тебе  уши оторву!-прошипела Ами и кинула взгляд на свою катану,злобно сверкая своими сиреневыми глазами.

0

9

Кира ухмыльнулась.-Прости я нечаянно... Незаметно сфальшивила она. и пронаблюдала за тем как "киска"Гладит свой хвост. Да она совсем ещё малышка... Хихикнула Кир и пошла дальше.Если ещё раз так сделаешь я тебе  уши оторву! Резко развернувшись девушка лишь засмеялась и посмотрела на невнушительную катану. Мда...не буду связываться с "малолетками".... Сказала про себя кошка и направилась дальше.

0

10

P.S Это как не внушительную? оО Она в два раза больше моего перса,а она 174 см!
Ещё одна способность Ами, читать мысли..
Ами быстро успокоилась .И одним молниеносным прыжком оказалась возле хамки с открытой,очень острой катаной поднесённой к самому горлу противницы.Знаешь.Я не малолетка,а вот ты может и малолетка.-ухмыльнулась Ами.За спиной Киры вспыхнули пять маленьких огненных шаров,готовых вот,вот нанести удар.

Отредактировано Ami (2009-10-13 19:53:51)

0

11

Кира шла по побережью и уже собиралась уходить, но тут перед ней выпрыгнула девушка и приставила свою катану к ей горлу. Но Кир лишь хихикнула и пальцем отодвинула катану от себя.Знаешь. Я не малолетка, а вот ты может и малолетка На это девушка закрыла глаза и пошла дальше.-Это ты так думаешь... Тихо ответила фурри. На лице Киры не было ни каких эмоций, лишь только издевательская улыбка. Ей понравилось эта девчонка и не сильно хотелось уходить от неё. Резко остановившись Кир развернулась и посмотрела на девушку.

0

12

офф:Хотю подраться)))! xD
Чёлка Ами неровными прядями свисала по краям лица и только маленький ветерок колышил их.Ами немного посмотрела на неё и отвернулась,но огненные шарики за спиной той девушки оставались па прежнему висеть в воздухе.

0

13

Кира смотрела на девушку, но вскоре ей надоело. Фурри подошла к ней и резко развернулась шикнула на прилипших шариков.-Не могла бы убрать.....надоедают или ты на столько слаба что придется самой? Спокойно спросила Кир. С лица не сходила улыбка, хвостик немного покачивался на маленьком ветерку и казалось что она раздраженна, но это совсем не так. В душе девушки играл азарт. И её не терпелось что-нибудь сделать.

0

14

Ами проигнорировала усмешки девушки.Огненные шары медленно закружились,а потом и исчезли.На небе уже небыло солнца,а в море были большие волны готовые разбить друг друга на тысячу мельчайших осколков.По крайней мере .я хоть умею пользоваться магией в отличии от некотрых-процедила Ами и встала у берега смотря на море.Её волосы безмятежно развивал уже сильный ветер.Хвост раскачивался из стороны в сторону.Большой фиолетовый камень на рукоятке катаны отражал море и блестел фиолетовым перемешаным с синевой бесконечного на первый взгляд моря.

Отредактировано Ami (2009-10-13 22:35:08)

0

15

Девушка спокойно стояла на берегу и с усмешкой наблюдала за фурри.По крайней мере .я хоть умею пользоваться магией в отличии от некоторых Незначительно фыркнув кошка присела на песок и провела по нему рукой. Затем подняв голову в верх к девушке спокойно ответила.-А с какой это радости я должна показывать тебе свои силы? Тем более магические. И знаешь...выпендриваться ими не надо, а то ненароком на кого-нибудь нарвешься. Тихо проговорила Кира и взяв в лапу песок отпустила его обратно тоненькой струйкой. Это расслабляло девушку. И она могла делать это бесконечно долго.

0

16

Ами всё продолжала стоять на берегу игнорируя фурри.Её тёмно,тёмно фиолетовые  волосы развивал уже достаточно сильный ветер,тучи закрыли синее небо и намечался дождь,но Ами никуда не собиралась.Её большие,сиреневые глаза смотрели в даль.Или просто в холодную пустату завораживающую своей непредсказуймой синевой.Она села на уже холодный песок и закрыла на секунду глаза.Перед ней на секунду востал образ родителей и тут-же исчез.Ами легла на песок и стала смотреть на тёмные тучи вот вот заплачущие холодным дождём.

0

17

Заметив что её игнорируют кошка рухнула на спину и развела руками. Почему то из-за этой особы у меня поднялось настроение....... Улыбаясь подумала кока посмотрев на пасмурное небо. Мда...не хотелось бы вымокнуть и ходить как облезлая кошка... Кира привстала и махнув хвостом собралась уходить.

0

18

Ами повернулась к фурии-А кстати как тебя зовут?

0

19

Девушка почти уже ушла как её окликнули.А кстати как тебя зовут? Плавно развернувшись Кира подошла обратно к девушке и посмотрела на неё равнодушными глазами.-Меня зовут Кира....а тебя? Банально спросила фурри и ковырнула носочком сапог песок.

0

20

....а тебя
А меня Ами-ответила девушка.Эх...неохото мокнуть по дождём...Ами ещё раз всглянула на Киру и встала подняв голову.Ами спотрела на небо...И ей прям на нос капнула большая капля.Начался дождь.

0

21

А меня Ами Приведственно Кир качнула головой и посмотрела в даль...недавно там было открытое чистое наба,а сейчас всё заросло тучами и на мокушки девушки упала большая капля. От этого кошка прогнула голову и фыркнула.-Проклятый дождь. Фырчала про себя Кира и посмотрев га Ами развернулась.-Надо бы вернуться домой до начала ливня... Бубнила про себя фурри и махнув на прощанье хвостом девушка направилась к уходить.
---------->>>Куда то.
Офф:Чёт не получилось подраться...>.<

0

22

---->Дом Ами

0


Вы здесь » Жизнь фурри » Пляж » Побережье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно