Жизнь фурри

Объявление

Приветствую гость, ты попал на молодую ролевую, она недавно открылась и активно развивается. Регистрируйся, этим ты очень поможешь ее развитию и просто пообщаешься с разными людьми.
По поводу рекламы

Реклама только взаимная. Взаимность проверяется администраторами и модераторами. Не взаимная реклама удаляется.
Ник:Прохожий
Пароль:1234
Погода и время в игре

Наступает рассвет. Как над вершинами деревьев, так и над крышами домов поднимается солнце. Немного рассеивается туман у побережий. В городе начинает кипеть жизнь. Все жители этого мира принимаются за свои обычные дела.
События в игре

Так таковых событий в игре нет. Можно лишь сказать, что в городе появляется все больше и больше новых жителей, на побережье заканчивается сезон отпусков и там остаются лишь жители.В северных землях открылся, по слухам, неплохой трактирчик.
Администрация:

Гл.Администратор-Flame
Соадминистраторы-Emerald ,Айрис,Ami Модераторы-в активном поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри » Набор администрации » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]Кем вы хотели бы стать?[/b]
[b]Почему у вас такое решение?[/b]
[b]Чем вы собираетесь помочь форуму?[/b]

Так но есть и свои условия,если стали администратором/модератором,вы обязаны соблюдать правила,рекламить форум чтобы не вылететь с этой должности

0

2

Кем вы хотели бы стать?:админом
Почему у вас такое решение?:Хочу помогать форуму
Чем вы собираетесь помочь форуму?:Принимать анкеты,делать категории,стиль и т.д (дружу с Ф.ш)

0

3

Ami
ну надеюсь вы дружите с ФШ не хуже меня так что админ,Все, теперь набор в админы закрыт

0

4

Кем вы хотели бы стать?-Мотдером
Почему у вас такое решение?-Я много знаю скриптов и могу помочь с оформлением
Чем вы собираетесь помочь форуму?-много чем!

0

5

Гордон
ок, вы модер.

0

6

Кем вы хотели бы стать?-Модером
Почему у вас такое решение?-форум такой интересный,необычный,а народу мало,хочется исправить)
Чем вы собираетесь помочь форуму?-могу рекламировать,находить картинки для локаций,следить за орфографией,находить картинки для персов,придумывать сюжет..и.т.д.

0


Вы здесь » Жизнь фурри » Набор администрации » Набор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно