Жизнь фурри

Объявление

Приветствую гость, ты попал на молодую ролевую, она недавно открылась и активно развивается. Регистрируйся, этим ты очень поможешь ее развитию и просто пообщаешься с разными людьми.
По поводу рекламы

Реклама только взаимная. Взаимность проверяется администраторами и модераторами. Не взаимная реклама удаляется.
Ник:Прохожий
Пароль:1234
Погода и время в игре

Наступает рассвет. Как над вершинами деревьев, так и над крышами домов поднимается солнце. Немного рассеивается туман у побережий. В городе начинает кипеть жизнь. Все жители этого мира принимаются за свои обычные дела.
События в игре

Так таковых событий в игре нет. Можно лишь сказать, что в городе появляется все больше и больше новых жителей, на побережье заканчивается сезон отпусков и там остаются лишь жители.В северных землях открылся, по слухам, неплохой трактирчик.
Администрация:

Гл.Администратор-Flame
Соадминистраторы-Emerald ,Айрис,Ami Модераторы-в активном поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри » Магазины » магазин обуви


магазин обуви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну и так все понятно)

0

2

------------------Начало игры------------------
Байк остановился около магазина обуви. Я припарковал его и слез. Встающее солнце было прекрасно. Но страшно и одновременно. Я зашёл в магазин. Поправил повязку, что была у меня на глазе. Надо было срочно выбирать себе новую обувь. А то старые кеды, которые были ещё у моего старшего братца, все истёрлись. Держались они, как говорится, на соплях. Я начал проходить мимо рядов. Не то.. Мало... Бурчал я себе под нос. Ко мне подошла продавщица. Что-то ищете? Что вас именно интересует? Мои глаза дерзко посмотрели на продавщицу. На лице появилась еле заметная улыбка, которая пропала в тот же миг. Спасибо... Но я сам что-нибудь подберу. Я бросил свой взгляд на окно. Девушка всё-таки ушла. Валира... Бедная моя Валира... Сказал я. На моём единственном глазу появилась слеза. Я помню тот день.. Он был таким же... Кровь всех, кого я убил и кровь моей единственной окрасили рассвет. Я приложил лапу к окну. Мне было немного фигово.

0

3

Я наконец-то пришёл в себя. Бросил нейтральный, а точнее отвращающий взгляд на обувь. Сегодня покупки не состоится... До свидания, девушка. Я вышел из магазина. Сев на байк, я завёл его. И заметил, как на моём передвижном транспорте появилась розовая ленточка. Валира?! Я начал оглядываться. Ничего не было, разве только все просыпались. Боже... Только и сказал я.. И наконец я снял байк с подножки и покатился. Куда - пока мне самому не было это известно.
-------------------Куда-то-------------------

0

4

"Жучок" припарковался возле магазина и оттуда гибко выбралась Эм. Краем глаза она заметила выходившего фурри. Самого его она не удостоила внимания, а вот оружие... Нечто вроде кинжалов, но все же иное оружие. Изумруд не помнила названия. Помнила только, что владеть им умела и оружие любила. Хорошие штучки... Но кинжал надежнее. Открыв дверь, Ра вошла в магазин. Пламени не было, и хвост фурри чуть дернулся. Она должна скоро появиться. Пока подруги не было, Эмеральд бродила по магазину. Высокие каблуки она не любила. Высокую платформу - да. Пара туфель, идеально сидевших на ноге уже были отобраны. Еще пара "балеток" - все оплачено, и фурри немного устало опустилась в кресло в ожидании.

0


Вы здесь » Жизнь фурри » Магазины » магазин обуви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно