Жизнь фурри

Объявление

Приветствую гость, ты попал на молодую ролевую, она недавно открылась и активно развивается. Регистрируйся, этим ты очень поможешь ее развитию и просто пообщаешься с разными людьми.
По поводу рекламы

Реклама только взаимная. Взаимность проверяется администраторами и модераторами. Не взаимная реклама удаляется.
Ник:Прохожий
Пароль:1234
Погода и время в игре

Наступает рассвет. Как над вершинами деревьев, так и над крышами домов поднимается солнце. Немного рассеивается туман у побережий. В городе начинает кипеть жизнь. Все жители этого мира принимаются за свои обычные дела.
События в игре

Так таковых событий в игре нет. Можно лишь сказать, что в городе появляется все больше и больше новых жителей, на побережье заканчивается сезон отпусков и там остаются лишь жители.В северных землях открылся, по слухам, неплохой трактирчик.
Администрация:

Гл.Администратор-Flame
Соадминистраторы-Emerald ,Айрис,Ami Модераторы-в активном поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри » Отель » Комната Ранди


Комната Ранди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Она сняла эту комнату на время,пока не найдёт новое жильё
Здесь она хранит:книгу "Превращение во льва и кошку"(написанно на языке рун и обливионском),Словарь русско-обливионский

Отредактировано Ми'Ранда (2009-11-23 17:15:04)

0

2

Гордон постучался и сказал
-Простите а вы не знайте где тут почта?А то я тут недавно живу вот и маюсь.Гордон засмеялся вид у него был глупый

0

3

--Холл
Миранда подошла к двери,и увидела человек-волкаОна увидела что он стучится к ней в дверь-Простите а вы не знайте где тут почта?-сказал он.-Кхм,я здесь!-сказала она стоя сзади него и придердивая толстую книгу.Мурмор-её пёсик весело вилял хвостом,ой простите,хвостами)

Отредактировано Ми'Ранда (2009-11-21 22:49:27)

0

4

Он увидел девушку которая сказала
-Кхм,я здесь!
-Простите я думал что вы в комнате!А вы незнайте где тут почта а то я тут сегодня только приехал а мне надо отправить письмо тёте. Гордон неряшливо почесал затылок.Он был настоящим глупцом

0

5

-Простите я думал что вы в комнате!А вы незнайте где тут почта а то я тут сегодня только приехал а мне надо отправить письмо тёте.-Нет,незнаю,я тут тоже недавно,вот только сегодня приехала,а вы откуда?-спросила она его,который себя вёл достаточно забавно,и она тихо прыснула от смеха.

0

6

-Я с острова Танг около Майами.А вы?Он улыбнулся хоть один приветливый человек.

0

7

-Я с острова Танг около Майами.А вы?-А я из государства Моровинд,это далеко.Ой,я не представилась,меня зовут Ми'Ранда,но можно просто Ранда-сказала она.Вот я и с кем то познакомилась!

0

8

-Я Гордон можно Горд.Он улыбнулся и показал ей лук
-Это старый лук он реликвия в нашей семье.Может по чашечка кофе в кафе?я угощаю!  Сказал Гордон и засмеялся.

0

9

-Это старый лук он реликвия в нашей семье. -Да,интересно,а у нас мало реликвий,если только эта книга.которая чуть ли не тонну весит!Может по чашечка кофе в кафе?я угощаю! -Не откажусь!-весило сказала она

0

10

-Не откажусь!Тогда пошли!улыбнулся Гордон и они пошли в кафе
-----Кафе "Золотой ключ"

0

11

-----Кафе "Золотой ключ"

0

12

--->Кафе "Золотой ключ"
Миранда вошла в комнату.Голова её полностью востановилась,и несмотря на то-что она спала на стуле в кафе,она чувствовала себя отлично.Она легла на кровать,открыла книгу и словарь,и стала переводить.Она успела перевести первую главу,она перевела бы быстрее,если бы не Мурмор ,он кусал её за ноги,ему было скучно,что не скажешь о его брате Ороре,он тихо сидел,лежа на своих двоих хвостах

0

13

Миранда перевела еще главу,но пока о том-как превратится не было,одна теория.Ну вот!А пропустить несколько глав не получится,можно нужное пропустить!Надо развеятся.--куда-то

0


Вы здесь » Жизнь фурри » Отель » Комната Ранди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно