Жизнь фурри

Объявление

Приветствую гость, ты попал на молодую ролевую, она недавно открылась и активно развивается. Регистрируйся, этим ты очень поможешь ее развитию и просто пообщаешься с разными людьми.
По поводу рекламы

Реклама только взаимная. Взаимность проверяется администраторами и модераторами. Не взаимная реклама удаляется.
Ник:Прохожий
Пароль:1234
Погода и время в игре

Наступает рассвет. Как над вершинами деревьев, так и над крышами домов поднимается солнце. Немного рассеивается туман у побережий. В городе начинает кипеть жизнь. Все жители этого мира принимаются за свои обычные дела.
События в игре

Так таковых событий в игре нет. Можно лишь сказать, что в городе появляется все больше и больше новых жителей, на побережье заканчивается сезон отпусков и там остаются лишь жители.В северных землях открылся, по слухам, неплохой трактирчик.
Администрация:

Гл.Администратор-Flame
Соадминистраторы-Emerald ,Айрис,Ami Модераторы-в активном поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри » Отель » Кафе"Золотой ключ"


Кафе"Золотой ключ"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это кафе я бы даже сказал забегаловка славится своим кофе.На всю округу самый лучший кофе.
Меню:
Горячие блюда:
Картофель-фри:500г 30р
Суп в ассортименте:50р-100р
Блины в  ассортименте-20р-50р

Напитки:
Соки в ассортименте:20р
Кофе:20р
Коктейли:25р
Пиво:30р
Водка:45р

Сладкое:
Мороженое в ассортименте:25р
Пончики,пирожки,торты:25р

Отредактировано Гордон (2009-11-21 23:05:52)

0

2

Гордон подошёл к столику и отодвинул стул.
-Садись!сказал Гордон и шепнул что-то на ухо официанту

0

3

---> её комната
-Садись-она присела на стул и огляделась по сторонам

0

4

Гордон сел и официант принёс чашки кофе.
-Да вкусный кофе!сказал Гордон отхлебнув немного

0

5

Ранда тоже попробовала,она давно не пила кофе,на коробле ей приходилось довольствоваться спиртными напитками,где тут кофе-Спасибо,очень вкусно!-призналась она

0

6

-Да ладно.Мне повезло что перед отплытием из дома я продал дом и все вещи плюс ко всему у меня дома сейф с деньгами так-что я не бедняк!Гордон улыбнулся и допил кофе.
-Ранда вы прелестное создание!Сказал Гордон когда он пьёт кофе он становится вне себе.

0

7

-Ну..-она заскромничала-Ты тоже очень хороший!-её тоже немного опьянило кофе,так она еще и лунного сахара досыпала!это наркотик,вполне безвредный,но всё же.

0

8

-Благодарю! Сказал Гордон в глазах немного расплывалось.Это кофе.Он знал что нельзя но дама не поймёт.
-Ладно я пойду что-то мне плохо!

0

9

-Ладно,пока,я пока тут посижу-сказала она

0

10

---Квартира Гордона

0

11

Ранду разбудил ворон,он сел ей на плечо.И долго я спала?.Она посмотрела на часы.Я проспала до утра!Надо идти в комнату...---её комната.

0


Вы здесь » Жизнь фурри » Отель » Кафе"Золотой ключ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно