Жизнь фурри

Объявление

Приветствую гость, ты попал на молодую ролевую, она недавно открылась и активно развивается. Регистрируйся, этим ты очень поможешь ее развитию и просто пообщаешься с разными людьми.
По поводу рекламы

Реклама только взаимная. Взаимность проверяется администраторами и модераторами. Не взаимная реклама удаляется.
Ник:Прохожий
Пароль:1234
Погода и время в игре

Наступает рассвет. Как над вершинами деревьев, так и над крышами домов поднимается солнце. Немного рассеивается туман у побережий. В городе начинает кипеть жизнь. Все жители этого мира принимаются за свои обычные дела.
События в игре

Так таковых событий в игре нет. Можно лишь сказать, что в городе появляется все больше и больше новых жителей, на побережье заканчивается сезон отпусков и там остаются лишь жители.В северных землях открылся, по слухам, неплохой трактирчик.
Администрация:

Гл.Администратор-Flame
Соадминистраторы-Emerald ,Айрис,Ami Модераторы-в активном поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь фурри » Магазины » магазин одежды


магазин одежды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут можно купить новинки от известных кутюрье

0

2

----)вила
припарковав своего коня кошка немного встряхнула волосами и зашла в холл магазина,села на мягкое кресло и стала ждать подругу

0

3

----->квартирка Айрис
Айрис зашла в магазин, чего в нем только не было: и платья, и рубашки, и майки, и еще много всякой-всячины......Так-как было раннее утро и все только-только просыпались в магазине почти никого не было, лишь на стуле сидел, лениво оглядываясь по сторонам кассир, и еще одна фурия сидела в кресле кого-то поджидая........ Не став заглядываться на этот "пейзаж" фурия, делая вид что ей все по барабану стала перебеирать всякие топики, которые висели на вешалках.

0

4

Маленький "жук" ехал по улицам цветущего весной города. Красиво, - одна большая, но очень подходящая мысль заняла всю голову. Вот наконец и магазин одежды - припарковавшись, Изумруд выбралась из маленькой машинки. Прощальное "дзинь" - кошка входит в холл большого магазина. Первым делом она, конечно, заметила Пламя. Вот она я. Не сильно долго ждала? - поприветствовала Эм подругу. Глухо постукивая высокой платформой, кошка подошла к креслам и опустилась рядом с Пламенем. С чего начнем обновление гардероба? - поинтересовалась Ра у подруги. Им предстояло ехать на кладбище, а кошке уже приглянулся симпатичный - в крупный бело-голубой ромб - свитерок.

0

5

-----------дом Ами--------
Быстрый мопед "пролетел" к магазину и шустро припарковался.Ами безшумно вошла в магазин-Хех...А я думала ,что первой буду))-подумала про себя Ами и стала разглядывать топики искоса поглядывая на сидящих.Её катана была большой и просто немогла не привлекать внимания.-Ами тихо вздохнула и продолжила разглядывать разноцветные топики в душном магазине.

0

6

С чего начнем обновление гардероба?
-Я пока гляну бриджи,топики и в принципе что-нибудь легкое сказала кошка и начала перебирать одежду
Так это гадость,это вообще только на похороны,мамочки,а это кто шил?!...А вот и ничего,уже лучше подумала кошка,взяв черный топ и углядев узкие черные бриджи,так это точно беру,кошка продолжала лазать в вещах пока не увидела новенькую в городе,давно кошек с разноцветными волосами не было хоть какое-то разнообразие подумала Пламя
Привет,ты давно тут живешь и если не сложно будет ответить как тебя зовут? спросила пламя у кошки в черном топике

0

7

Flame написал(а):

Привет,ты давно тут живешь и если не сложно будет ответить как тебя зовут?

Здравствуйте-поздоровалась Ами-Живу я тут примерно год,меня зовут Ами,а вас?-ответила кошка разглядывая новую знакомую

0

8

Живу я тут примерно год,меня зовут Ами,а вас?
-Меня зовут Пламя,раньше я вас тут не видела видно не давно обжились улыбнулась кошка
З.Ы.Когда хочешь ответить на чьи-то слова не цитируй а выделяй подчеркнутым шрифтом как я к тебе в начале обратилась.

0

9

видно не давно обжились
Ага-ответила Ами,немного поправила катану и снова принялась за топики

0

10

-Предпочитаете холодное оружие? из любопытства спросила Пламя

0

11

Предпочитаете холодное оружие?
Ну да-спокойно ответила Ами и взглянула на свою катану(меч).Ещё магию-подумала про себя Ами и взглянула на спящего продавца.Ами немного улыбнулась-Ага!Спим на работе!

0

12

Ага!Спим на работе!
Не пугай его так улыбнулась кошка и пробила чек,так наверно быстренько в магазин оружие сбегаю,пока Изумруд наряды выбирает
Так я наверно откланяюсь мне надо посмотреть оружие что у них новенького появилось и вообще,до встречи Ами сказала кошка развернулась и пошла в сторону выхода
----)магазин оружия

0

13

до встречи
Приятно было познакомиться!-Крикнула Ами убегающей кошке и принялась рассматривать юбки

0

14

Ами так ничего и не выбрала...Фури решила выбраться из этого душного магазина и отправиться на пляж...Посмотреть на море..
--------Пляж--------

0

15

В магазин вошла еще одна фурия, Айрис сразу обратила внимания на ее катану Вот это штука...... Интересно с таким мечом удобно ходить?-подумала Айрис, между тем, фурия сидевшаяя в кресле разговарилась с фурией у которой была катана. Айрис не стала вмешиваться в ихнею беседу, ибо ее характер был робкий. Вскоре эти фурии ушли, Айрис осталась наедине с еще одной фурией которую не сразу заметила. Бросив на нее взгляд, Айрис опять занялась выбором топиков, она никак не могла решить какой топик ей подойдет больше: блестящий ярко зеленый или же нежно голубой.

0

16

-------)магазин оружия
кошка пришла и опять села в кресло дожидаясь подругу

0

17

Хорошо. Изумруд спокойно подошла к свитеру и сняла его со стойки. Подойдя к зеркалу, приложила к груди. Вроде подходит. Краем глаза Ра заметила темно-синие обтягивающие джинсы. Вместе с свитером и джинсами кошка зашла в примерочную, чтобы появиться оттуда три минуты спустя. Подошла к зеркалу. Неплохо. Эмеральд двинулась дальше, перекинув одежду через согнутую в локте руку. Открылась дверь. Кошка едва обернулась и заметила еще одну фурри - со странного цвета волосами и катаной за спиной. М-да, кто только не гуляет по городу... - едва удостоив зашедшую внимания, кошка двинулась дальше. Она слышала, что Пламя ушла и вернулась. За это время Эм успела выбрать себе купальник с золотыми украшениями - немного в египетском стиле. И платье вроде ее любимого, но не прозрачное, а белое. Торжественное, - усмехнулась фурри и пошла дальше. Ничего интересного больше найти не удалось. Изумруд подошла к кассе. Привет еще раз, Пламя. Прости, что не попрощалась - я была в глубине магазина, - немного виновато улыбаясь, сказала Эм, оплачивая покупки. Все, я готова. Куда дальше? - поинтересовалась кошка, обвешанная парой пакетов. Лично я хотела бы еще обуви прикупить.

0

18

Лично я хотела бы еще обуви прикупить.
-Я тоже не против,славо богу лапы не совсем звериные хихикнула Пламя
-Поехали вот в этот магазинчик сказала пламя показав наманикюренным пальчиком на карте.
Кошка опять одела очки села на байк и начала заводится и поехала чуть раньше Изумруда
---)магазин обуви

0

19

Решив взять сразу два топика, Айрис подошла к кассе и заплатив за покупку, решила прпогуляться по городу. ------->куда-то.

0

20

Хорошо, - Изумруд спокойно кивнула и вышла. Когда она садилась в машину, мотоцикл Пламени уже ревел вдали. Куда спешить? - иногда взрывной характер подруги вызывал у кошки неподдельное удивление. Нажав на газ, фурри неторопливо двинулась к магазину обуви.
-------)Магазин обуви.

0


Вы здесь » Жизнь фурри » Магазины » магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно